Масса ящика,стоящего на полу 135 кг.Вычеслите вес ящика
- 24.12.2017 08:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=135кг
Найти:
P-?
Решение :
P=m*g
P=135*9.8=1323Н
Ответ: 1323Н
- 25.12.2017 04:55