1. какой путь пройдет за 25 с пешеход , движущийся со скоростью 5 км/ч
2. скорость улитки составляет 2 км/ч . Какое расстояние она проползет за 48с
- 08.10.2017 10:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=v×t
t=25/3600=0.0069
s=5×0.0069=0.0345
2.v=s/t
s=v×t
t=48/3600=1.333
s=1.333×2=2.666
- 09.10.2017 07:26