Винтовки со скоростью 800 м/с .не учитывая сопротивление воздуха опредилите на какой высоте окажется пуля через 5 секунд после выстрела вертикально вверх у условием помогите срочно
- 08.09.2017 16:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
v₀ = 800 м/с
t = 5 c h = v₀t - gt²/2 = 800*5 - 10*25/2 = 3875 (м)
g = 10 м/с²
----------------
Найти: h - ?
Ответ: 3875 м.
- 09.09.2017 06:51