В течение 20 с скорость тела изменилась то 10 м/с до 54км/ч определить его ускорение
- 10.07.2017 12:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=?
a=V-Vo/t=15-10/20=0.25 м/с^2
- 11.07.2017 01:30