Уравнение скорости имеет вид Vx=2+3t. Записать уравнение движения тела, если начальная координата тела = 10м
- 15.12.2017 15:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vo=2; a=3
x=xo+Voxt+axt^2/2
x=10+2t+3t^2/2=10+2t+1.5t^2
- 16.12.2017 20:07