Тело массой 500 г движется со скоростью 1 м/с сталкивается с телом массой 300 г. которое движется со скоростью 95 м/с, сталкиваются и движутся вместе. Найти общую скорость
- 05.05.2018 08:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
тормозной путь вычисляется S= Vo^2/2*k*g
k= Vo^2/2*g*S=10*10/20*50=0,1
Ответ k=0,1
- 06.05.2018 02:11