Дано: h - 20 м g - 10 м/с^2 Найти: V-? t-? Помогите пожалуйста :)
- 08.12.2017 20:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=S/t=20/2=10м/с
- 09.12.2017 22:14