Какое количество теплоты выделяется при полном заранее 20 грамм водорода
- 13.04.2017 23:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
q(водорода)= 120 *10^6 Дж/кг
Q= q/m = 120 *10^6 Дж/кг / 0.02 кг = 6000 *10^6 Дж = 6*10^9 Дж= 6 Гдж
- 14.04.2017 15:08