Поезд двигался со скоростью 54 км часов при торможении до полной остановки он прошел 500 метров Определите ускорение и время движения
- 05.05.2017 15:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ №1:
54 км/ч=15м/с
t=V-V0/a
a=V^2-V0^2/2S=0-15^2/1000=-0.225м/с^2
t=0-15/-0.225=67c
- 06.05.2017 23:20