Период вращения точки при равномерном движении по окружности равен 10 секундам.сколько оборотов совершает точка за 1 час?
Даю 15баллов
- 14.05.2017 04:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=t/k
T=2×60/1200=120/1200=0,1с
Частота
V=1/T
V=1/0,1=10Гц
- 15.05.2017 18:31