На сколько увеличилась масса алюминиевой бочки, когда в неё налили 200 литров бензина? Помогите прошу даю 20 баллов
- 25.07.2018 19:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = 200 л = 0,2 м^3
m = p * V
m = 0,750 * 10^3 кг/м^3 * 0,2 м^3 = 150 кг
- 26.07.2018 15:52