M1=4кг
а1=2м/с^2
M2=8кг
а2-?
- 14.09.2017 05:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
m1=4кг
а1=2м/с^2
m2=8кг
а2-?
Решение:
ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НА ТЕЛА ДЕЙСТВУЮТ ОДИНАКОВЫЕ СИЛЫ
F1=F2
F1=m1*a1 = 4кг*2м/с²=8Н
a2=F2/m2 = 8Н/8кг= 1м/с²
- 16.09.2017 00:01