Тело двигаясь с ускорением 6м/с2 за 4с прошел путь 64м. найти начальную скорость тела
- 26.08.2017 14:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
V0=S-(at^2)/2)/t
V0=64-48/4=4(м/с)
Ответ: V0=4м/с
- 27.08.2017 09:17