Снаряд в момент вылета из ствола орудия имеет скорость 700м/с.Длина ствола 3м.Найти время движения заряда в стволе и ускорение
- 06.09.2018 10:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=at 700=at
3=700*t/2=350t t=3/350≈0.008 cек.
а=v/t=700/0.008=87500 м/сек²
- 07.09.2018 03:59