Площадь полотна картины,висящей на стене, S=0,20 м ². Определите длину полотна картины, если его ширина b=40см
- 04.05.2018 17:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
b = 40 см = 0,40 м
S = 0,20 м²
___________
а - ?
S = a*b
a = S / b = 0,20 / 0,40 = 0,50 м или 50 сантиметров
- 05.05.2018 19:59