Тело массой 2 кг свободно падает с высоты 6 м. Найти потенциальную и кинетическую энергию тела на расстоянии 2 м от поверхности земли
- 03.07.2017 00:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Еп2=2×10×6=120 Дж
Ек=120-40=80Дж
Ответ: Еп2=120Дж;Ек=80Дж
Вроде так...
- 04.07.2017 23:30