(х)t=-9+5t+2t время 8 секунд
- 17.02.2018 15:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
(У меня сомнения - а, может быть, в последнем слагаемом время в квадрате?
Тогда:
x(8) = - 9 +5*8 +2*8² = -9 + 40 + 128 = 159 м ????
- 18.02.2018 19:07