При равноускоренном движении тела в течение 8 с его скорость уменьшилась от 18 до 16 м/c. Чему равен модуль ускорения тела?
- 17.05.2017 13:02
- Физика
Ответы и объяснения 2
Так как модуль число положительное то ответ 0.25 м/с^2
- 18.05.2017 00:02
v₀=18 м/с a=(16-18)/8= - 2/8= - 0,25 м/с²;
v=16 м/с Ответ: а= - 0,25 м/с².
__________
a-?
- 19.05.2017 13:04