Дано:
Пройденный путь равен 41,5
Ускорения равно 616 км/ с^2
Найти: скорость
- 19.08.2018 01:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=616 км/с^2
Найти: U
Решение: из формулы S=s= (at^2)÷2, t^2=(S×a)÷2= (41,5×616)÷2=12782 => t=примерно 113, 057.
По формуле а=(U-Uo)÷t => U=at (так как Uo=0) =>U=616×113,057= примерно 69643 км/с
Вроде так, но это не точно
- 20.08.2018 07:44