Автомобиль движется 40 км/ч и с ускорением 5 м/с² вычислить тормозной путь
- 14.09.2017 05:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
найдем время торможения\
100/9:5=20/9 c
S=100/9*20/9-5*(20/9)^2/2=1000/81≈12,35 м
- 15.09.2017 06:48