Чеиу равна сила тока в двигателе, если мощность тока равна 40 кВт при напряжении 170 В
- 07.02.2018 06:17
- Физика
Ответы и объяснения 2
P=IU
Сила тока
I=P/U=40 000/170= 235,3А ( много)
- 09.02.2018 01:40