Тело брошено вертикально вверх со скоростью 30 м/с.Считая ускорение тела g=10 м/с найдите длину пути L,пройденного телом за первые 5 с движения. (должно получится 65, как решить?)
- 09.11.2017 15:11
- Физика
Ответы и объяснения 2
А так как все значения уже даны, просто подставь L=30*5-10*25/2=25м
Ответ: 25м
- 01.01.1970 00:00
L=v0t-gt^2/2
L=30*5-10*25/2=150-125=25(м)
- 01.01.1970 00:00