Скорость искусственного спутника Земли 8 км/с.Выразите эту скорость в км/ч
- 05.03.2018 06:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
1с=1/3600 часа
Км не переводим
8/(1/3600)=8×3600=28 800км/ч
- 06.03.2018 21:39