Мотоцикл трогаясь ас места через 15 с набирает 25 м/с. С каким ускорением он движется?
- 02.01.2018 09:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
4. S6=0,5*a*6^2-0,5*a*5^2; S16=0,5*a*16^2-0,5*a*15^2; S16/S6=(16^2-15^2)/(6^2-5^2); S16=S6*(29/9); S16=12*(29/9);
5. v=(2*a*S)^0,5; v=(2*1,6*1,25)^0,5;
6. x=3+2*t+0,1*t^2; x0=3; v0=2; a=0,2;
7. v=5+2*t; S4=5*4+0,5*1*16-5*3-0,5*1*9=20+8-15-4,5=8,5.
- 04.01.2018 00:43