Как и на сколько изменить внутренняя энергия кирпичной печи массой 1,2т при остывании 120°
- 14.08.2018 05:07
- Физика
Ответы и объяснения 2
Уменьшится, так как печь отдает энергию в окружающую среду.
Q=c*m*dt=880*1200*120=126720000 Дж=126,72 МДж
- 15.08.2018 18:45
Уменьшится, так как печь отдает энергию в окружающую среду.
Q=c*m*dt=880*1200*120=126720000 Дж=126,72 МДж
- 16.08.2018 22:52