Мотоциклист ,имея начальную скорость 10м/с ,стал двигаться с ускорением 1 м /с2.
за какое время он пройдет путь 192 м
- 26.08.2018 03:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
192=10t+t^2/2
1/2t^2+10t-192=0
t(1)=-32 - Не подходит
t(2)=12(сек)
Ответ: за 12 сек
- 27.08.2018 19:19