S=100км вторая S=360км перваяt=2ч вторая t=3ч решите задачу пожалуйстапо ормуле
- 01.06.2018 02:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
V(2)=360/3=120км/ч
V(ср)=(100+360)/5=92км/ч
- 02.06.2018 10:47