Дано t=50 R=26 I=27 найти Q
- 01.04.2017 02:06
- Физика
Ответы и объяснения 2
Q=I^2Rt Q=729А*26Ом*3000с если 50 это минуты =56862000Дж=56862кДж
- 02.04.2017 06:54