Найдите время за которое велосипедист со старта разогнался до скорости 54 км / ч если его ускорение составляет 0,5 м / c2
- 19.08.2018 03:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
a = (V-Vo)/t
Время:
t = (V-Vo)/a = (15-0)/0,5 = 30 c
(здесь V=54 км/ч = 15 м/с)
- 20.08.2018 05:43