По физике задали уравнение Х=5t+3
а)Найти начальную точку координат
б)Координат через 3 с
в)Пройденый путь 2с
- 21.05.2018 23:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
x0=5*0+3=3
Начальная координата x=3
б) Во втором случае t его движения = 3 с? njulf
x (3c)=5*3+3+18
в) Для определения пути используем формулу: S=x-xo; Тогда,
S= (5*2+3)-3=10
- 22.05.2018 01:58