Пожалуйста! Помогите!
Стрелка спидометра переместилась с отметки 72 км / час до 90 км / час за определенное время. определите перемещение автомобиля за это время, если ускорение было 0,4 м / секунду
- 10.03.2018 06:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
u=54км/ч=15м/с
t=5c
отсюда ускорение a=(15-20)/5
a=-1м/с²
S=20*5+(-1*5^2)/2
S=100+(-12.5)=87.5м
- 11.03.2018 02:49