Определите массу мёда объём 3 литра плотность мёда. 1800кг/м^3
Помоги пожалуйста))
- 18.04.2018 10:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=3*10^-3 м^3
m=10^2*10^-3*18*3=5,4 кг.
а если пишете дано найти решение то вот
Дано: , Решение Вычисление
V=3л, ρ= m=1800 кг/м³ * 0,003 м³=5,4 кг
ρ= 1800 кг/м³ m = ρV
Найти:
m - ?
Ответ: 5,4 кг. вот и все решение
- 19.04.2018 12:30