За какое время велoсипедист проедет 30 м, начиная движение с ускорением 0,75 м/с2?
- 08.07.2018 01:49
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано: Решение:
V₀=0м/с S=V₀t+at²/2=at²/2
а=0,75м/с² t=√2S/a
S=30м t= √60/0,75
t=? t=√80c=4√5c.
- 09.07.2018 12:04
Дано: Решение:
V₀=0м/с S=V₀t+at²/2=at²/2
а=0,75м/с² t=√2S/a
S=30м t= √60/0,75
t=? t=√80c=4√5c.
- 01.01.1970 00:00