Насколько градусов изменилась температура воды объемомV-5л, Если при этом выделилось количество теплотыQ-0,21МДж
- 08.01.2018 13:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Δt=Q/c*m= 0.21 МДж /4200*0,005*1000=210000/4200*5=10 °С
- 09.01.2018 02:49