Вертолет летит со скоростью 10 км/с через 1 мин, скорость его стала 20 м/с.Найти укоренения?
- 19.04.2018 11:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=(v-v0)/t
a=(20-10)/60=0,17(м/с²)
- 20.04.2018 00:14