Определить скорость трамвая через 5 с, если его начальная скорость 6 м/с ускорение 1 м/с ^2 (в квадрате)
- 01.11.2017 01:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
v=vo+a*t=6+1*5=11 м/с
=========================
- 02.11.2017 19:40