За какое время автобус, двигаясь с ускорением 0,4, увеличит свою скорость с 12 до 20 м/с
- 04.03.2018 01:50
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
t=(v2-v1)/a=(20-12)/0.4=20 c
==================================
- 05.03.2018 06:54
v₀=12 м/с t=(20-12)/0,4=8/0,4=20 c;
v=20 м/с Ответ: t=20 c.
___________
t-?
- 06.03.2018 01:37