Тело двидется равномерно со скоростью 3 м.с в течение 20с. ,затем в течение 15с движется с ускорением 2м.с^2 и останавливается. какой путь оно пройдет за все время движения??
- 06.08.2018 23:30
- Физика
Ответы и объяснения 2
2 участок s = vot + at^2\2
s = 15*3 + 2*15^2\2 = 270
полный путь = 330м
- 08.08.2018 09:26