Маятник совершает 50 колебаний за 1 мин 40 с найдите периуд частоту колебаний
- 11.05.2018 16:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=N/t=50/100=0.5
Частота обратна периоду
n=1/T=1/0.5=2
- 12.05.2018 07:40