108 км\ч,включает аварийное торможение, заметив на дороге пешехода.Определите тормозной путь автомобиля,если его ускорение составляет 6м\с^2
- 09.08.2018 20:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=v-at
0=30-6t
t=30/6=5c время торможения
S=v0t-at^2/2
S=30×5-6×25/2=150-75=75м
Ответ 75м
- 01.01.1970 00:00