Велосипедист начинает движение с ускорением 0,4 м/с^2. Чему равен путь, который он пройдет за ПЯТУЮ секунду своего движения?
*Строго по Дано, Формула, Решение.
- 02.07.2017 02:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
S5=S(5) -S(4)
если V0=0 S=a*t^2/2
S5=a/2 *(25-16)=0,2*9=1.8 м
Ответ S5=1,8м
- 03.07.2017 20:58