Автомобиль начал движение по прямому участку шоссе со скоростью v1=50км\ч Чкркз время t =0.5 ч в том же направлении выехал другой автомобиль со скоростью v2=70 км\ч Определите через какое время t2 второй автомобиль догонит первый и какое расстояние s2проедет до встречи.???
- 08.09.2018 16:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 1/ 3 : 60 + 2/3 : 80 = 1/72 - время в пути, сам путь равен 1, отсюда скорость равна 1: 1/72 = 72.
- 09.09.2018 04:50