В течение какого времени пассажир сидящий у окна поезда движущегося со скоростью 54 км/ч будет видеть проходящий мимо него встречный поезд движущегося со скоростью 36 км/ч если длина этого поезда равна 250 м
-------
помогите пожалуйста, срочно!
и не только ответ , а решение нужно. (дано,си,решение)
- 03.05.2017 14:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
V₂=36 км/ч=10 м/с
L=250 м
t-?
t=L/Vотн
Vотн=V₁+V₂=10+15=25 м/с
t=250м/25 м/с=10с
- 05.05.2017 11:12