Какое количество теплоты выделится в проволочной спирали 20 Ом при силе тока 5 А за 100 с
- 07.04.2017 02:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=I^2Rt
Q=5×5×20×100=50 000Дж=50кДж
Ответ 50кДж
- 08.04.2017 17:37