Ледяной кубик имеет массу 57,6 г. найдите его объём. Плотность льда 0,9*10^3 кг/м^3
- 09.05.2018 18:08
- Физика
Ответы и объяснения 2
p = m / V
V = m / p
Переведем m: 57,6 г = 0,0576 кг
V = 0,0576 кг / 0,9*10^3 кг/м^3 = 0,064*10^(-3) м^3
- 01.01.1970 00:00
V = m / p
m: 57,6 г = 0,0576 кг
V = 0,0576 кг / 0,9*10^3 кг/м^3 = 0,064*10^(-3) м^3
- 01.01.1970 00:00