Нужна срочно помощь у меня экзамен, спасайте
"груз масою 110 г здійснює коливання з частотою 2 Гц під дією пружини знайти жорсткість пружини" на русском : "груз массой 110 г совершает колебания с частотой 2 Гц под действием пружины зднайты жесткость пружины"
- 13.03.2018 05:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
ω=√(k/m)=2*π*v
k=m*(2*π*v)²=0.11*(2*3.14*2)²=17.35 Н/м
==============================
- 14.03.2018 22:45