Помогите пожалуйста. ( формулу забыла)
Определить силу тяжести тела массой 5кг;2.5т; 750 гр
- 11.04.2018 01:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
m1=5кг
m2=2500кг
m3=0.75кг
F1=5 × 10 = 50 (Н)
F2=2500 × 10 = 25000 = 25 (кН)
F3=0.75 × 10 = 7.5 (Н)
- 12.04.2018 16:38