На сколько градусов нагреется 0,2 кг волы, если ей передать 10 Дж теплоты? ПОЖАЛУЙСТА
- 22.09.2017 09:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Q=c*m*Δt
Δt=Q/(c*m)=10/(4200*0.2)≈0.012 °C
==========================
- 23.09.2017 22:38