Мальчик бросил вертикально вверх мяч и поймал его через 2с. На какую максимальную высоту поднялся мяч?
Объясните почему мяч летел 1 с вверх и 1с вниз, ведь скорость при кидании больше скорости падения, при этом расстояние одигаковое.
- 15.08.2017 13:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=1 c Hm=g*t^2/2=10*1^2/2=5 м
- 16.08.2017 03:07