Мальчик массой 50 кг стоя на гладком льду бросает горизонтально груз массой 2 кг скорость груза 12,5 м/с. какую скорость приобретет мальчик?
- 07.03.2018 01:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
O=m1v1-m2v2
v1=m2v2/m1
v1=2×12,5/50=25/50=0,5м/с
Ответ 0,5м/с
- 08.03.2018 09:30